Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Харькове презентовали новую коллекцию крымских вин

11 сентября в Харькове прошла презентация новой коллекции крымских вин от ТМ "Золотая Амфора", а также представление новинок ТМ "Горилка Украинка".На мероприятие пришли более 600 представителей торговой сферы в Харькове. Кроме того, презентация дала возможность ценителям винодельческого искусства не только в очередной раз убедиться в высоком качестве продукции данных торговых марок, но и посмотреть замечательный концерт и выиграть уйму подарков. А подарки были самые разнообразные: как сувениры, так и ящики с благородными напитками.

Также во время презентации приглашенные имели замечательную возможность получить наиболее исчерпывающие ответы на свои вопросы, что касались производства и распространения продукции компании "Алеф-Виналь", которая производит продукцию ТМ "Золотая амфора" и "Горилка Украинка".

Презентацию проводил руководитель департамента маркетинга ЗАО "Алеф-Виналь" Анатолий Коган. Его интересный рассказ о новой продукции компании пришелся по душе работникам торговли, а искрометный юмор и удачно вставленные в рассказ истории позволяли раз за разом срывать аплодисменты зала.

По словам Когана, особенностью коллекции вин ТМ "Золотая Амфора – виноград" является то, что все они сделаны из винограда, который высадили в 2001-2003 гг. на собственных виноградниках компании. Виноградники находятся в Бахчисарайском районе Автономной республики Крым. Площадь новых виноградников составила около 1,5 тыс. га.

В новую коллекцию вошли 7 сортов вин (4 белых и 3 красных): белое полусладкое "Шардоне", белое сухое "Совиньон", белое десертное "Мускат", белое полусладкое "Франсуаза", красное сухое "Каберне", красное полусладкое "Мускат" и красное десертное "Бастардо".

Изюминкой коллекции стал красный "Мускат", т.к. ни один из винзаводов Украины не производит вина из данного сорта винограда.

Коган отметил, что черенки этого сорта винограда закупили во Франции, в провинции Лангедок. Черенки всех остальных сортов также покупали не в Украине.

Кроме того, на презентации были представлены новые сорта от ТМ "Горилка Украинка": водка "Украинка" горный мед, водка "Украинка" с перцем и водка "Украинка" пшеничная. Также стало известно, что водка "Украинка" платинум осенью появится в новом серебристом цвете. Примечательной является тара, в которой разлит напиток. По словам Когана, дизайн бутылки напоминает изображение храма 11-го столетия.

Стоит отметить, что руководитель департамента маркетинга анонсировал появление до Нового года очередной партии новинок. В частности, новые сорта коньяка и водки. Коган пообещал, что новый сорт водки будет разлит в очень красивую тару, которую "хозяйки в обязательном порядке оставят у себя дома".

Осенние презентации пройдут в 35-ти городах Украины, а стоимость всего тура составила около 0,5 млн. грн. Подобные "винные балы" компания "Алеф-Виналь" проводит 2 раза в год.

В конце презентации все желающие дегустировали вина из новой коллекции, а также другую продукцию компании.


Городской дозор.
 

15.09.2010