Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Приморье пройдет антиалкогольный марафон

Как ранее сообщал PrimMarketing.ru, церковь планирует принимать активное участие в разработке социальной рекламы и социальных акций для населения России. В Приморье мы уже можем наблюдать реализацию подобных мероприятий.

В Приморском крае при поддержке Администрации Приморского края и Владивостокской епархии готовится масштабная акция по противодействию алкогольной угрозе. С 20 сентября под девизом «Трезвость — норма жизни!» пройдет ряд мероприятий, а именно выступления руководителей Администрации Приморского края, представителей Владивостокской епархии, а так же массовые церковные службы об исцелении от пьянства и фестиваль Православной культуры.

Кроме того с 4 по 8 октября в городских округах и муниципальных районах края пройдет антиалкогольный марафон: «За трезвый образ жизни!».

12 — 13 октября во Владивостоке запланирован «круглый стол» и встречи с молодежью, а также фестиваль Православной культуры.

Завершится акция 14 октября праздничной Божественной литургией в Покровском кафедральном соборе, после чего на Центральной площади Владивостока состоится гала-концерт фестиваля Православной культуры."Трезвость — норма жизни!"

Напомним, что помимо локальных мероприятий по противодействию алкогольной угрозе Правительство РФ приводит в действие ряд других мер, способствующих снижению уровня алкоголизма в государстве, среди которых повышение цен на спиртные напитки и установление жестких временных рамок на продажу алкоголя.


PrimMarketing.
 

15.09.2010