Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Пивной бренд «Старый Мельник» стал спонсором проекта «Спортбар Авторадио»

Пивной бренд «Старый Мельник», официальный спонсор сборной России по футболу, поддержал проект «СПОРТБАР Авторадио-2010», адресованный российским болельщикам «игры №1». В сентябре стартовали матчи отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012, в котором участвует национальная сборная. В преддверии самых важных игр «Старый Мельник» и популярное «Авторадио» предложили поклонникам футбола болеть за национальную команду вместе.

«Спортбары Авторадио» открываются с начала сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Белгороде, Кирове, Воронеже, Нижнем Новгороде, Пскове, Великих Луках и других городах вещания популярной радиостанции. На больших экранах, размещенных в «Спортбарах», болельщики смогут посмотреть прямые трансляции самых важных матчей с участием национальной сборной. Гостей ожидают выступления российских «звезд», спортивные конкурсы и, конечно, любимое пиво «Старый Мельник».

Пригласительные билеты в «Спортбары Авторадио» раздаются всем желающим абсолютно бесплатно. Чтобы их получить, достаточно следить за эфиром радиостанции, узнать, где находится мобильный пункт по раздаче билетов, и прибыть по указанному адресу в числе первых. Самые внимательные и быстрые слушатели смогут провести незабываемый вечер в компании единомышленников за кружкой-другой пива «Старый Мельник».

Пивной бренд «Старый Мельник» является важнейшим партнером Российского футбольного союза (РФС) с 2001 года. На протяжении долгих лет бренд в качестве официального спонсора национальной сборной следил за успехами команды вместе с тысячами российских болельщиков. Сотрудничество «Старого Мельника» с РФС стало знаковым явлением для отечественного рынка пива, поскольку до 2001 года поддержку сборной осуществляли лишь иностранные бренды, а «Старый Мельник» - локальный бренд, разработанный специально для российских потребителей с учетом их привычек и предпочтений. «Старый Мельник» стал первым пивным брендом, поддержавшим сборную России, и продолжает сотрудничество с командой до сих пор.


Информация об «Авторадио»:

"Авторадио" основано в 1993 году. Частоты в Москве - 90,3 FM, УКВ 68.
Вещает более чем в 300 городах России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Входит в "Вещательную корпорацию "Проф-Медиа" (ВКПМ).
Президент ВКПМ - Юрий Костин.
Директор по вещанию ВКПМ - Ирина Ипатова.
Бренд-менеджер "Авторадио" - Елена Тищенко.
Тел./факс - (495) 258-33-44.
Старый Мельник (www.efesrussia.ru) – один из самых динамично развивающихся брендов на российском пивном рынке. Это пиво для социально активных жителей больших городов, современных патриотов, идущих в ногу со временем и развивающихся вместе со своей страной. В характере этого бренда инновационность. В 2000 и 2007 годах бренды семейства «Старого Мельника» становились лауреатами авторитетной премии в области построения брендов EFFIE. Пиво «Старый Мельник» удостоено престижных наград в области качества, в числе которых медали международного дегустационного конкурса Monde Selection. Торговая марка «Старый Мельник» является официальным спонсором сборной России по футболу. Пиво «Старый Мельник» успешно экспортируется в США, Канаду, Латвию, Эстонию и другие страны мира.
Группа компаний EFES в России – группа пивоваренных предприятий, состоящая из материнской компании – ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" и основных дочерних компаний: ЗАО "ПО КВ-Солодовпиво" и ООО "КВ-СибПивКомпания". Группа компаний EFES в России – один из ведущих производителей пива в стране. В состав группы входят пять пивоварен - в Москве, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани и Новосибирске. В портфель торговых марок группы входит Efes Pilsener, «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Сокол», Warsteiner, Bavaria, Gold mine Beer, Green Beer, Dolce Iris и другие.

Пресс-служба компании.
 

14.09.2010