Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Амурской области стартует ежегодная акция «Покупай Амурское!»

В Амурской области стартует ежегодная акция «Покупай Амурское!», призванная продвигать товары местных производителей. Она проводится уже в шестой раз. Мероприятие начнется в Благовещенске 18 сентября в 10.00 на территории возле торгового центра «Большой Хуафу» на улице Красноармейской, 102. В этом году акция проходит под девизом «Амурской продукции - зеленую улицу!» в рамках празднования дней области - сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Ежегодно в акции участвует свыше 20 ведущих предприятий Приамурья, выпускающих колбасные и рыбные изделия, мясные полуфабрикаты, молочные продукты, мед, мороженое, масложировую продукцию, кондитерские изделия, безалкогольные и алкогольные напитки, растительное масло, швейные и трикотажные товары, мебель и полиграфические изделия. Как отмечают организаторы, акция помогает увеличить выпуск новых видов товаров и повысить качество продукции.

Во время мероприятия жители и гости города смогут продегустировать продукцию амурских производителей, увидеть презентации предприятий, а также приобрести понравившиеся товары.
 

14.09.2010