Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Приказ Росалкогольрегулирования от 03.02.2010 N 26 "О подготовке статистического отчета и планов-графиков размещения заказов для государственных нужд"

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 3 февраля 2010 г. N 26

О ПОДГОТОВКЕ СТАТИСТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА И ПЛАНОВ-ГРАФИКОВ
РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД



В целях выполнения Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка Плана мероприятий по реализации положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и по повышению эффективности проведения закупок продукции для государственных нужд, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 8 декабря 2005 г. N 2154-р (п. 24), а также своевременной подготовки отчетности в соответствии с Приказом Федеральной службы государственной статистики от 20 августа 2009 г. N 178 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за ходом реализации целевых и аналитических программ ведомств, федеральных целевых программ (подпрограмм) и за размещением заказов на поставки товаров (работ, услуг)" приказываю:
1. Руководителям межрегиональных управлений Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по федеральным округам (А.Н. Конарев, В.А. Камышан, Д.А. Лебедев, Е.И. Качалин, Ю.В. Касьянов, О.В. Бакулин, Л.В. Лебедева):
1.1. В срок до 10 февраля 2010 г. подготовить и разместить в установленном порядке в сети "Интернет" планы-графики размещения заказов для государственных нужд межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по федеральному округу по форме, утвержденной Минэкономразвития России (письмо от 29 декабря 2009 г. N 29-67-АП/Д22).
1.2. Ежегодно формировать планы-графики размещения заказов для государственных нужд межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по федеральному округу и размещать их в сети "Интернет" до 20 января очередного года с ежеквартальным уточнением.
1.3. Ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в отдел организации и проведения конкурсов и аукционов Управления функционального развития (Куприянов В.Г.) сведения о проведении торгов и других способов размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд (форма N 1-торги) в электронном виде и на бумажном носителе.
2. Отделу организации и проведения конкурсов и аукционов Управления функционального развития Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Куприянов В.Г.):
2.1. Ежегодно, в срок до 20 января текущего года формировать план-график размещения заказов для государственных нужд центрального аппарата Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и размещать его в сети "Интернет" с ежеквартальным уточнением.
2.2. Ежеквартально, в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, формировать сводную статистическую отчетность по форме N 1-торги и представлять ее в Росстат России.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Е.Е. Махновского.


Руководитель
И.ЧУЯН
 

03.02.2010