Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Москве состоится культовый фестиваль виски

Международный фестиваль Whisky Live, ядром которого является грандиозная дегустация виски из различных стран мира, наконец пришел в Россию. Уже через неделю в МФК "Город Столиц" соберутся все те, кто неравнодушен к этому уидивительному напитку.

Whisky Live стал по-настоящему культовым во многих странах. Впервые он состоялся в Токио в 2000 году, а сегодня проводится уже в 18 странах и 22 городах мира. В разное время его принимали Канада, Великобритания, Франция, Испания, Голландия, Япония, Австралия, Китай, Индия, Сингапур, Токио и др. Ежегодно Фестиваль посещает свыше 150 000 человек. Осенью 2010 года легендарный фестиваль впервые протестирует российскую аудиторию на предмет виски-мании.

Основной целью Whisky Live Mosacow 2010 является стимулирование изучения виски-культуры и всего того, что с этим связано: искусство дегустации, купажирования, соложения, миксологии, сочетания виски с едой и сигарами и др. Фестиваль ориентирован, в первую очередь, на потребителей.

Помимо дегустаций десятков сортов виски, посетители фестиваля имеют редкую возможность посетить мастер-классы таких признанных авторитетов в мире виски, как Чарльз Маклин, Эркин Тузмухамедов, Нил Макдональд, Эдриан Болл, Дерек Н. Синклер, Станислав Вадрна и другие.

Аудитория фестиваля - производители виски из различных стран мира, официальные и независимые блендеры, российские импортеры и дистрибьюторы алкогольной продукции, международные коллекционеры, западные и российские профильные и профессиональные ассоциации, бизнес-элита, селебритиз, чиновники высшего ранга, информационные партнеры и ведущие масс-медиа, но самое главное, рядовые поклонники виски.



DRINKTIME.RU
 

13.09.2010