Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Молдавия. Утверждена программа Национального дня вина 2010

Республиканская комиссия по организацию праздника "Национальный день вина-2010" утвердила программу мероприятий, которые пройдут 9 и 10 октября в Молдове, передает Info-Prim Neo.

Соответствующее решение было принято на первом заседании комиссии, в ходе которого была обсуждена концепция проведения национального праздника и утверждена программа, которая должна быть реализована за относительно сжатые сроки.

Чтобы праздник прошел на достойном организационном уровне, в ближайшее время будет назначена (согласно объявленному конкурсу) компания, ответственная за заключение контрактов и финансирование мероприятий в рамках праздника, будет завершены сценарий и программа данной масштабной акции. В список первоочередных мер вошел и отбор виноградарско-винодельческих предприятий, туристических агентств, предприятий продовольственной промышленности и торговых предприятий, художественных коллективов, которые примут участие в этом празднике винограда и вина.

В рамках мероприятия, как и в предыдущие годы, будут награждены победители национальных конкурсов "Золотая бочка" и "Золотая лоза", одному из участников будет вручена самая престижная награда "Гран-при президента", а целый ряд участников праздника будут награждены за успехи в организации туристических программ и за лучшее представление национальной кухни.


Info-Prim Neo
 

13.09.2010