Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. "Артемовск Вайнери" среди лучших компаний Украины

По итогам Всеукраинской рейтинговой программы "ТОП-100 Рейтинг лучших компаний Украины", "Artyomovsk Winery" занял 3-е место в рейтинге винодельческой отрасли, тем самым закрепив позицию лидера среди производителей игристых вин. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Артемовский завод шампанских вин "Артемовск Вайнери" сегодня является ведущим предприятием винодельческой отрасли, а также одним из наиболее стабильных предприятий Украины. На протяжении 5 лет "Артемовск Вайнери" входит в число лидеров отрасли по финансовым и экономическим показателям, что является подтверждением эффективности выбранной стратегии на предприятии, грамотной политики менеджмента и, конечно же, стабильного качества выпускаемой продукции.

Рейтинг "ТОП-100. Лучшие компании Украины" стал авторитетным мерилом финансового успеха компаний. Он вызывает большой интерес среди специалистов и широкой общественности. Присутствие компаний в рейтинге свидетельствует о признании их деловой репутации и значительной роли в развитии экономики и бизнеса в Украине, стремлении к публичности и прозрачности, в том числе путем раскрытия финансовой информации.

Издательство "Экономика" выпускает проект "ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины" с 1996 года, периодичностью 4 раза в год. В рейтинге представлены компании, которые за прошлый год имели наибольшие доходы, чистую прибыль, объемы экспорта, импорта продукции. Составители проекта создали объективную и качественную систему рейтинга с участием профессиональных участников рынка (ассоциаций, независимых общественных организаций) и топ-менеджеров лучших компаний Украины.

uargument.com
 

09.09.2010