Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Комитет Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению 23 сентября проведет обсуждение вопросов технического регулирования производства, оборота и потребления алкогольной продукции

Экспертный совет по здравоохранению при Комитете Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению 23 сентября 2010 года проводит заседание «круглого стола», посвященное обсуждению актуальных вопросов технического регулирования производства, оборота и потребления алкогольной продукции как одного из главных инструментов реализации снижения масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации.

К участию в заседании приглашены члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, представители экспертного медицинского и научного сообщества, представители ведущих ассоциаций алкогольного рынка и общественных организаций.

Заседание состоится 23 сентября 2010 года в 12:00 в здании Совета Федерации по адресу: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26, зал 802.
 

09.09.2010