Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Распоряжение Правительства Ивановской области от 31 августа 2010 г. N 309-рп

О введении дополнительного ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции в день празднования 92 годовщины со дня образования города Тейкова


В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", ст. 8 Закона Ивановской области от 14.06.2006 N 59-ОЗ "О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции", постановлением Правительства Ивановской области от 13.08.2010 N 285-п "О введении на территории Ивановской области дополнительного ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции" и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения:

1. Ввести 11.09.2010, в день празднования 92 годовщины со дня образования города Тейкова, с 9.00 часов до 21.00 часа дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в магазинах, павильонах и объектах общественного питания (на вынос), расположенных на территории городского округа Тейково.

2. Рекомендовать предприятиям розничной торговли и общественного питания (на вынос), указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, не осуществлять розничную продажу алкогольной продукции, пива и безалкогольных напитков в стеклянной таре.

3. Рекомендовать управлению внутренних дел по Ивановской области осуществлять в день празднования 92 годовщины со дня образования города Тейкова проверки предприятий розничной торговли и общественного питания, расположенных на территории городского округа Тейково, по исполнению настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области Конькова П.А.

И.о. Председателя Правительства
Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

 

07.09.2010