Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Постановление Правительства Республики Хакасия от 24 августа 2010 г. N 431

Об утверждении порядка передачи оборудования, приобретенного за счет федерального и республиканского бюджетов в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Республики Хакасия, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в собственность муниципальных образований республики хакасия в 2010 году


В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 02.12.2009 N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1157 "О финансовом обеспечении в 2010 году мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака" Правительство Республики Хакасия постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи оборудования, приобретенного за счет федерального и республиканского бюджетов в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Республики Хакасия, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в собственность муниципальных образований Республики Хакасия в 2010 году.
2. Министерству здравоохранения Республики Хакасия ежеквартально, не позднее десятого числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации отчет о расходах республиканского бюджета Республики Хакасия, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, и поставках оборудования по форме, утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Хакасия,
Первый заместитель Председателя
Правительства Республики Хакасия
А.ГОЛЫШЕВ

Утвержден
Постановлением
Правительства Республики Хакасия
от 24.08.2010 N 431



Порядок передачи оборудования, приобретенного за счет
федерального и республиканского бюджетов в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения республики хакасия, включая сокращение потребления алкоголя и табака,
в собственность муниципальных образований Республики Хакасия в 2010 году


1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения Республики Хакасия, включая сокращение потребления алкоголя и табака, для передачи в случае необходимости, оборудования, приобретенного за счет федерального и республиканского бюджетов, в собственность муниципальных образований Республики Хакасия в 2010 году.
2. Прием, хранение и эксплуатация оборудования, поставленного в соответствии с условиями государственного контракта, осуществляются муниципальными учреждениями здравоохранения (далее - учреждения), определяемыми органами местного самоуправления.
3. Министерство здравоохранения Республики Хакасия в течение десяти рабочих дней с даты получения от учреждений двух экземпляров счета-фактуры, товарной накладной, акта приема-передачи и акта ввода в эксплуатацию оборудования направляет в Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом предложение о подготовке распорядительного акта.
4. Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом в течение десяти рабочих дней на основании предложения Министерства здравоохранения Республики Хакасия издает распорядительный акт о передаче оборудования в собственность муниципального образования (с описью).
Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом в течение трех рабочих дней с даты издания распорядительного акта направляет в органы местного самоуправления распорядительный акт и акт приема-передачи имущества в собственность муниципальных образований (в двух экземплярах с описью) с указанием по каждому учреждению его наименования, количества и стоимости.
 

06.09.2010