Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
С 3 по 5 сентября в Брюсселе пройдет Пивной уик-энд

С пятницы, 3 сентября, по воскресенье, 5 сентября в Брюсселе пройдет Пивной уик-энд (Weekend de la Bière). Центром проведения фестиваля станет площадь Grand-Place, однако мероприятия будут организованы по всему городу.

Гости праздника смогут принять участие в развлекательной программе и попробовать сорта отменного бельгийского пива. В пятницу в 13.30 на Grand-Place состоится празднование в честь Святого Арнольда, покровителя пивоваров, в 18.00 - торжественно открытие Grand-Place для проведения Пивного уик-энда. Во время открытия пивовары представят свою лучшую продукцию. Дегустации будут проводиться платно, билеты можно приобрести в кассах до 20.00 или на месте - до 21.00.

В субботу, 4 сентября в 10.00 на Рыбном рынке на набережной Bois-à-Brûler появятся исторические "передвижные пивные", в 11.00 начнутся дегустации на Grand-Place. В 13.00 состоится парад "пивных на колесах" и ретро-автомобилей, который пройдет по улицам Брюсселя. В 14.00 на Grand-Place начнется шествие пивоваров. Кассы в этот день будут работать до 19.00, на месте приобрести билеты можно будет до 20.00.

В воскресенье, 5 сентября в 11.00 начнутся дегустации на Grand-Place, в 12.00 по улицам города отправится шествие музыкантов и представителей содружеств пивоваров. Билеты в этот день будут продаваться до 18.00 в кассах и до 19.00 на месте.

Посещение мероприятий фестиваля - свободное, плата взимается только за дегустации. Расплачиваться нужно специальными жетонами стоимостью 1 евро. Минимальная стоимость одной кружки пива составит 3 жетона, говорится на сайте Брюсселя.


Travel.ru
 

02.09.2010