Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Постановление администрации Хорольского муниципального района Приморского края от 28 июня 2010 г. N 285

О внесении изменений в постановление администрации Хорольского муниципального района от 21 сентября 2009 г. № 315 "Об утверждении порядка выдачи согласия для получения лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции на территории Хорольского муниципального района"


В целях исключения коррупциогенного фактора, имеющегося в муниципальных правовых актах администрации Хорольского муниципального района, руководствуясь Уставом Хорольского муниципального района, администрация Хорольского муниципального района постановляет:

1. Внести изменение в Порядок выдачи согласия для получения лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции на территории Хорольского муниципального района (далее - Порядок), утвержденный постановлением администрации Хорольского муниципального района от 21 сентября 2009 г. N 315, изложив пункт 2 Порядка в следующей редакции:

"2. Для оформления согласия на получение лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции (далее - согласие) организация представляет в отдел экономики предпринимательства и потребительского рынка администрации Хорольского муниципального района следующий пакет документов:

2.1. Заявление на выдачу согласия для получения лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции.

2.2. Копии учредительных документов и копию свидетельства о государственной регистрации организации (с предъявлением оригиналов в случае, если копии документов не заверены нотариусом).

2.3. Характеристику объекта по розничной продаже алкогольной продукции по форме, утвержденной лицензирующим органом Приморского края.

2.4. Копию документа, подтверждающего право собственности или пользования организации на объект по розничной продаже алкогольной продукции (с предъявлением оригиналов в случае, если копии документов не заверены нотариусом)".

2. Опубликовать постановление в газете "Рассвет".

Глава муниципального района -
глава администрации
муниципального района
А.А.ГУБАЙДУЛЛИН

 

31.08.2010