Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
4 сентября в областном центре состоится Юбилейный фестиваль «Балтика»- 20 лет с Россией, 10 лет в Туле»

За время своего существования фестиваль в Туле стал своеобразной визитной карточкой города. В этом году оружейная столица получит подарок в год двадцатилетия Компании «Балтика» - выступления двух легендарных отечественных групп «Ю-Питер» (В. Бутусов) и «Чиж и Co». В рамках фестиваля будут подведены региональные итоги конкурса среди молодых музыкантов «Рок От Балтики». В конкурсе принимают участие группы, представившие свою композицию на суд слушателей на сайте www.beer.baltika.ru и поддерживающие запрет на продажу несовершеннолетним алкоголя и пива. Туляки и гости города смогут посмотреть концерт и принять участие в конкурсах. Особенностью нынешнего фестиваля станет организация безалкогольных зон.

Фестиваль пройдёт на двух лучших концертных площадках города - Площади Ленина и в ЦПКиО, которые удовлетворяют всем требованиям безопасности и уборки территории. На местах проведения праздника будет установлено более 1500 посадочных мест, 40 бесплатных биотуалетов.

Дети смогут поучиться лепить предметы из глины у настоящего гончара в ЦПКиО. На площади Ленина -попрыгать на батуте, в то время, как взрослые смогут поиграть в минифутбол и стритбол. Там же в отдельном шатре откроется выставка ретрофотографий «Пиво в лицах» из собственного музея компании «Балтика». Черно-белые снимки рассказывают об истории зарубежного и отечественного пивоварения на протяжении последнего столетия. Здесь же представители Тульского клуба любителей пива представят свои коллекции пивной атрибутики.

«Отмечу, что при подготовке праздника подписано соглашение с партнерами, осуществляющими торговлю пивом на фестивалях, о принятии дополнительных мер по надзору за соблюдением законодательного запрета на продажу пива несовершеннолетним,- сообщил Роман Фирсанов, директор филиала «Балтика-Тула». - Территория праздника будет патрулироваться рейдами общественного контроля, которые будут следить за тем, чтобы пиво продавалось в соответствии с законом – только лицам старше 18. Мы приглашаем всех желающих пополнить ряды дозорных. Кроме того, возле торговых точек силами тульских балтийцев будет организовано дополнительное дежурство».


www.tsn-tv.ru
 

30.08.2010