Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
На Прикарпатье разоблачили две подпольные винокурни

В Ивано-Франковской области сотрудники подразделения по борьбе с экономической преступностью Коломыйского горотдела милиции привлекли к уголовной ответственности двух жителей Коломыи, каждый из которых занимался сбытом поддельного спиртного.

Как сообщает корреспондент ZAXID.NET, в одном из случаев милиционеры поймали на горячем частного предпринимателя. Установлено, что 50-летний владелец кафе реализовывал алкогольную продукцию собственного "производства" оптом. Причем, не в бутылках, а в канистрах. Одну из таких операций при реализации 10 литров жидкости милиционеры задокументировали непосредственно в кафе. В дальнейшем в подсобном помещении заведения были обнаружены еще две канистры с 30 литрами напитка, что наиболее напоминал разбавленный спирт.

Другую винокурню оперативники ОГСБЭП обнаружили в квартире 43-летнего жителя Коломыи. Оперативники владели информацией о том, что человек торгует фальсифицированными водочными напитками. Во время проведения санкционированного обыска было изъято более 200 литров фальсифицированной водки, которая предназначалась для реализации неприхотливым потребителям. Как уже выяснено, в этом помещении поллитровка фальсифицированного спиртного напитка стоила 10 гривен.


ZAXID.NET
 

26.08.2010