Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В столице Тувы в День знаний ограничат продажу спиртного

В первый день учебного года, 1 сентября, в День знаний в столице республики будет ограничена продажа спиртного. Это решение приняла администрация Кызыла. С 10 утра до 23 часов в торговых точках города введен запрет на продажу алкоголя и пива. Продажа алкогольных напитков и пива будет допускаться только в предприятиях общественного питания, кафе.

Управлению внутренних дел Кызыла поручено обеспечить исполнение данного решения, сообщает пресс-служба города. Милиция совместно с Департаментом по образованию и молодежной политике, с представителями родительских комитетов, депутатами Хурала представителей города проведет акцию по выявлению фактов нарушения федерального законодательства о запрете продажи несовершеннолетним алкогольной продукции, пива и табачных изделий.

С целью выявления нарушения правил розничной торговли спиртными напитками предприятиями торговли города с круглосуточным режимом работы и профилактики пьянства и алкоголизма среди молодежи с этого дня пройдут профилактические акции «Ночной магазин» и «Двор».


kyzyl.tuva.ru
 

26.08.2010