Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Новой Зеландии обсудят виноделие

Этой осенью в новозеландском городе Крайстчёрч соберутся виноделы со всего мира. С 31 октября по 4 ноября страна, недавно ставшая членом ассоциации Great Wine Capitals Global Network («Глобальная сеть винных столиц мира»), проведет у себя конференцию под названием Wine Discovery New Zealand 2010.

Программа конференции включает туры по пяти районам Южного острова, деловые и научные симпозиумы, дегустации вин, а также вручение премий Best of Wine Tourism. Так, в рамках мероприятия состоятся международный симпозиум по исследованиям в области виноделия, презентация технологий выращивания винограда, устойчивого к температурным колебаниям и занятия по практическому виноделию. В Крайстчёрч прибудут представители организации из Риохи (Испания), Бордо (Франция), Кейптауна (ЮАР), Флоренции (Италия), Майнца (Германия), Мендосы (Аргентина), Порто (Португалия) и долины Напа (США).
Ассоциация Great Wine Capitals Global Network была основана 10 лет назад в Бордо. Целью организации является объединение усилий ведущих винодельческих регионов для развития экономических, образовательных и туристических проектов в этой области.

vip-tourism.ru
 

25.08.2010