Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Крымской Шампани отметили День рождения шампанского

Агрофирма «Золотая балка» организовала празднование Дня рождения шампанского на Балаклавской набережной. На праздник собралось множество гостей. Мерцание волн Балаклавской бухты, брызги шампанского, которое лилось рекой, звуки танго и джаза, мыльные пузыри, сверкание нарядов очаровательных красавиц, улыбки на лицах, все играло и искрилось.

Все желающие могли продегустировать великолепные игристые вина ТМ «Золотая Балка» и в полной мере оценили их непревзойденный вкус и аромат. Также Агрофирма «Золотая Балка» в программу праздника включила викторины и конкурсы о шампанском с розыгрышами ценных призов для гостей, живую джазовую музыку, экспозицию живых скульптур, работу девушек-цветочниц в костюмах начала 20 века и старинной фотостудии того же времени - золотой эпохи шампанского.

А самым ярким событием празднования стал конкурс красоты «Мисс Крымская Шампань». Девушки-модели покорили жителей и гостей города Куприна не только дефиле на фоне Балаклавской бухты, но и знанием истории шампанского и многовекового литературного творчества, посвященного игристому вину.

После выхода конкурсанток на подиум в вечерних платьях жюри конкурса, которое возглавил председатель Балаклавской районной государственной администрации Николай Харута, сделало свой нелегкий выбор. Титула «Мисс Крымская Шампань» была удостоена Нина Афанасьева. На Балаклавском конкурсе «Мисс Крымская Шампань» по решению жюри были определены специальные титулы. «Мисс брют-2010» стала Виктория Подгорная, «Мисс мускат-2010» - Диана Белялова. А Екатерина Кузьменко под громкие аплодисменты собравшихся получила приз зрительских симпатий. Подводя итоги, глава районной администрации Николай Харута отметил, что Праздник Шампанского прошел на славу. А агрофирма «Золотая Балка» приложит все усилия, чтобы День Рождения Шампанского стал в городе традиционным праздником.
 
Akcyz.com.ua
20.08.2010