Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Органическая водка Kanon. Новый алкогольный бренд, созданный по экологическим принципам

Компания The Gripsholm Distillery начинает в Нью-Йорке производство нового алкогольного напитка Kanon Organic Vodka, , получившего такое название за свою экологичность.

Водка Kanon Organic получается исключительно из натуральных ингредиентов без использования генетически модифицированных компонентов и вредных для экологии добавок. Уникальный процесс производства этого напитка столь чистый, что дополнительная фильтрация и многократная перегонка попросту не требуются. Алкоголь смешивается с чистой родниковой водой и обладает уникальным ароматом без типичной водочной горечи, чем не может похвастать никакой другой водочный бренд.

В соответствии с эко-направленностью бутылка Водки Kanon сделана на 60% из перерабатываемого стекла и упаковка может быть повторно переработана. Более того, завод, на котором Kanon Organic Vodka производится, работает на ветряных и гидроэлектростанциях и прочих экологически чистых средствах получения электроэнергии.

Сейчас эта супер-премиальная водка продается только в Нью-Йорке в отелях сети Morgan's, однако, уже в январе 2011 сеть распространения будет расширена, включив в себя и Лос-Анджелес. О мировой премьере напитка говорить пока не приходится.

 
sostav.ru
18.08.2010