Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Мурманская область. Управление по лицензированию приостановило три лицензии на торговлю алкоголем

Решением Управления по лицензированию Мурманской области с 16 августа до 16 сентября 2010 года приостановлено действие лицензии на право розничной торговли алкогольной продукцией ООО «Северное сияние». Основанием послужило неустранение в установленный срок нарушений условий действия лицензии. В частности, общество не представило свидетельство о регистрации права собственности арендодателя на объект торговли, а также план и экспликацию помещения к действующему договору аренды.

Кроме того, на срок до 13 сентября 2010 года Управление приостановило действие лицензии, выданной ООО «Марлен», до 11 сентября - разрешения ООО «ЛаНа». Причиной в обоих случаях стал тот факт, что общества не исполнили в полном объёме предписание управления и не представили копии свидетельств о государственной регистрации права собственности арендодателя на помещения торговых объектов.

Ведомством были возобновлены лицензии ООО «Фламинго», ООО «Гурман» и ООО «Юлия», сообщает Управление по лицензированию Мурманской области.

mbnews.ru
 

16.08.2010