Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Бизнесмен представил новый сорт текилы - Tequila Avion, специально предназначенный для употребления на персональных самолетах

Теперь мультимиллионеры и владельцы личных самолетов могут наслаждаться новым уникальным алкогольным напитком прямо на борту своих воздушных судов. Таким подарком богачей осчастливил Кен Остин, исполнительный вице-председатель компании Marquis Jet, продающей летное время для частных самолетов.

Бизнесмен представил новый сорт текилы - Tequila Avion, специально предназначенный для употребления на персональных самолетах. На создание эксклюзивного напитка ушло около 7 миллионов долларов. Деньги в разработку Tequila Avion инвестировали выдающиеся деятели культуры и делового мира, звезды спорта и производители товаров класса luxury.

Tequila Avion изготовлена из особого сорта голубой агавы Blue Weber, которую выращивают на высокогорных участках мексиканского штата Халиско, основного района по производству текилы. В течение нескольких дней агаву выдерживают в теплых печах для сохранения натурального аромата и вкуса, а затем сырье для напитка подвергается медленной фильтрации. Это позволяет создать текилу с чрезвычайно мягким вкусом. Новинка доступна в трех версиях: Silver (молодая текила), Reposado (напиток с выдержкой до 1 года) и Anejo (выдержка свыше одного года). "Самолетную" текилу можно приобрести в винном бутике Park Avenue Liquor Shop в Нью-Йорке.

"Я всегда искал текилу с мягким вкусом и сильным характером", - признается К. Остин. Его поиски разделяли близкие друзья и партнеры по бизнесу, которые также были влюблены в этот напиток. "Мы пришли к выводу, что если нам хочется идеальной текилы, сочетающей в себе исключительный вкус, характер и мягкость, то мы должны создать ее сами", - добавляет бизнесмен. В результате специалисты воплотили в жизнь свою мечту, изготовив Tequila Avion, "новый стандарт качества и вкуса для текилы".


DRINKTIME.RU
 

13.08.2010