Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Новая упаковка вина "МВЗ" подскажет блюдо, к которому оно подходит

Торговый дом "Межреспубликанский винзавод" объявил о запуске новой серии сортовых вин.

При разработке концепции нового бренда специалисты ТД "МВЗ" обратили внимание, что по данным опросов 90% российских потребителей не знают, какой сорт вина подобрать к тем или иным блюдам. Поэтому в основу концепции новой серии вин легла простая идея: предложить потребителю популярные сорта вин к самым популярным и распространенным блюдам. Благодаря красочной этикетке вина сами расскажут о том, с какими блюдами они сочетаются и как правильно подобрать сорт вина к той или иной еде.

Новая серия состоит из пяти самых популярных винных сортов винограда: Изабелла, Каберне, Мерло, Шардоне и Совиньон.

Каждый сорт и вкус вина был специально разработан виноделами ММВЗ к тому или иному блюду с учетом наилучшей сочетаемости. Так, полусладкое красное вино Изабелла наилучшим образом подходит к фруктам, полусладкое вино Каберне с бархатистым вкусом станет идеальным выбором к мясу, сухое красное вино Мерло с ароматом ягод и специй лучше всего дополнит блюда из птицы. В коллекции белых вин тонкое, полусладкое белое вино Шардоне с ароматов фруктов, меда и пряностей - идеально подходит к твердым и мягким сырам, а свежее тонкое белое сухое вино Совиньон с ароматом луговых трав дополнит блюда из белой и красной рыбы.

Оформление серии выполнено в стиле старинных голландских натюрмортов и не имеет аналогов среди отечественных и зарубежных винных марок, уверяют в компании.

Новая серия сортовых вин ММВЗ представлена в среднеценовом сегменте - от 130 рублей на полке в зависимости от региона, что делает эти вина доступными для большинства потребителей.

С запуском серии сортовых вин лидер народного сегмента отечественного винного рынка ТД "МВЗ" начинает экспансию в новые ценовые сегменты, где также рассчитывает занять лидерские позиции.




Unipack.Ru
 

11.08.2010