Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Проект приказа Росалкогольрегулирования "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов"

ПРОЕКТ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

(Росалкогольрегулирование)

П Р И К А З


О комиссии
по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов


В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», а также Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» п р и к а з ы в а ю:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия), состав которой утвердить приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

2. Утвердить Положение о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов согласно приложению.

3. Управлению финансов (Стаханова Е.В.) осуществлять оплату деятельности независимых экспертов в установленном порядке, за счет средств, предусмотренных Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка в федеральном бюджете.

4. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 октября 2009 г. № 14н «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих центрального аппарата, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов».

5. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 30 ноября 2009 г. № 134 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих центрального аппарата, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов».

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель И.Чуян


Положение о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов.
 

10.08.2010