Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Администрации Приморского края от 29.06.2010 N 234-па

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2010 г. N 234-па


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 28 МАРТА 2006 Г.
N 65-ПА "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ
РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"



На основании Устава Приморского края, в целях приведения нормативных правовых актов Администрации Приморского края в соответствие с действующим законодательством Администрация Приморского края постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Приморского края от 28 марта 2006 г. N 65-па "Об утверждении Порядка лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Приморского края" (в редакции постановлений Администрации Приморского края от 25 июня 2007 г. N 150-па, от 23 ноября 2007 г. N 308-па, от 26 сентября 2008 г. N 236-па, от 5 марта 2010 г. N 86-па) (далее - постановление):
1.1. Заменить в пункте 2 слова "Департаменту лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края (Бельтюков)" словами "Департаменту лицензирования и торговли Приморского края (Коваль)";
1.2. Заменить в пункте 4 слова "А.В. Норина" словами "И.Г. Улейского".
2. Внести следующие изменения в Порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Приморского края, утвержденный постановлением:
2.1. Заменить в пункте 2 слова "департаментом лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края" словами "департаментом лицензирования и торговли Приморского края";
2.2. Изложить абзац второй пункта 5 в следующей редакции:
"При поступлении в лицензирующий орган неполного пакета документов, направленного организацией почтовым отправлением, документы оставляются без рассмотрения, о чем организации в течение десяти дней направляется письменное уведомление с указанием причин.";
2.3. Исключить пункт 16;
2.4. Исключить из пункта 18 абзац второй;
2.5. Заменить в абзаце первом пункта 22 слова "на обороте лицензии" словами "на лицевой стороне лицензии и в приложении к лицензии".
3. Департаменту массовых коммуникаций Приморского края (Долгих) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.


Губернатор края -
Глава Администрации
Приморского края
С.М.ДАРЬКИН
 

29.06.2010