Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Выставка ''Вино-Водка-2010'' состоится в Сочи

17-ая специализированная международная выставка напитков «Вино-Водка-2010» пройдет в Сочи 2-4 сентября 2010 года. Мероприятие пройдет в ГК «Жемчужина».

Выставка предоставляет возможность российским и международным компаниям алкогольного, слабоалкогольного и безалкогольного рынка встретиться со своими дистрибьюторами и покупателями в будущей столице проведения Олимпийских Игр 2014 года.

Основные разделы выставки: вино, водка, коньяк, ликеры, коктейли, крепкие и слабоалкогольные напитки. Соки, сидр и безалкогольные напитки. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы. Фасовочно-упаковочное и этикеточное оборудование. Полиграфическая продукция.

Программа выставки будет включать: Международный конкурс алкогольных и безалкогольных напитков.

Народная дегустация «Качество устами потребителя». Ежедневный розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки. Культурная программа: банкет по случаю открытия выставки, торжественный фуршет по случаю закрытия выставки и в честь победителей конкурсов. Экскурсия «В гостях у пасечника».

Параллельно работе выставки «Вино. Водка-2010» пройдет IV международная специализированная выставка-ярмарка «Мир воды-2010» . Тематика выставки охватывает широкий спектр материалов, оборудования и технологий в секциях водоснабжения, водоподготовки и водоочистки.

Организатор: компания «СОУД-Сочинские выставки».

При поддержке: Федерального агентства по сельскому хозяйству Российской Федерации, Минсельхоза России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Института пищевых биотехнологий Российской академии с/х наук, Администрации г. Сочи, ВНИИ ПБ и ВП.

otdih.nakubani.ru
 

09.08.2010