Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
«БрянскСпиртПром» представил новинки на выставке-конкурсе «Сто лучших товаров России»

ООО «БрянскСпиртПром» представило новинки ликероводочной продукции на выставке «Сто лучших товаров России», прошедшей на площади ДК БМЗ в конце июля. В этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 43 предприятия-производителя. В настоящий момент комиссия во главе с замгубернатора Евгением Кузавлевым оценивает продукцию каждого участника по десятибалльной шкале. Итоги будут подведены в ближайшее время. Лучшие товары отправят на всероссийский конкурс.

Как рассказали в отделе маркетинга, предприятие участвует в конкурсе «Сто лучших товаров России» практически ежегодно, почти столько, сколько существует сам конкурс — в этом году он проходит в тринадцатый раз. Во все же годы участия продукция БСП получала высокую оценку, становилась лауреатом и дипломантом. Так, в прошлом году на подведении итогов конкурса ООО «БрянскСпиртПром» был объявлен победителем сразу в нескольких номинациях и получил золотой сертификат за высокое качество продукции.

В этом году на выставке были представлены новинка — водка «Брянск Премиум», а также готовящийся к выпуску второй продукт из серии водок премиум-класса «Медвежья Сила». Напитки от «БрянскСпиртПрома» можно было продегустировать на месте. На конкурс предприятие выставило водки «Доходная классическая» и «Брянск Премиум» и ликер десертный «Бархатное наслаждение вишневый». Все они, как рассказали в лаборатории завода БСП, приготовлены по уникальной рецептуре с использованием новейших технологий и высококачественного сырья.

nashbryansk.ru
 

09.08.2010