Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ТД "МВЗ" объявляет о запуске нового бренда

Лидер винного рынка России – Торговый дом "Межреспубликанский винзавод" - объявляет об успешном запуске новой серии сортовых вин. Благодаря расширению ассортиментного портфеля в самых востребованных сегментах алкогольного рынка и безупречно высокому качеству продукции ТД "МВЗ" рассчитывает укрепить свое лидерство и существенно увеличить свою рыночную долю.

Новая стильная серия сортовых вин выпускается в Москве на Московском межреспубликанском винодельческом заводе (ММВЗ), крупнейшем заводе по выпуску бутилированных вин и коньяков в Восточной Европе.

При разработке концепции нового бренда специалисты ТД "МВЗ" обратили внимание, что по данным опросов 90% российских потребителей не знают, какой сорт вина подобрать к тем или иным блюдам. Поэтому в основу концепции новой серии вин легла простая идея: предложить потребителю популярные сорта вин к самым популярным и распространенным блюдам. Благодаря красочной этикетке вина сами расскажут о том, с какими блюдами они сочетаются и как правильно подобрать сорт вина к той или иной еде.

Новая серия состоит из пяти самых популярных винных сортов винограда: Изабелла, Каберне, Мерло, Шардоне и Совиньон.

Каждый сорт и вкус вина был специально разработан виноделами ММВЗ к тому или иному блюду с учетом наилучшей сочетаемости. Так, полусладкое красное вино Изабелла наилучшим образом подходит к фруктам, полусладкое вино Каберне с бархатистым вкусом станет идеальным выбором к мясу, сухое красное вино Мерло с ароматом ягод и специй лучше всего дополнит блюда из птицы. В коллекции белых вин тонкое, полусладкое белое вино Шардоне с ароматов фруктов, меда и пряностей – идеально подходит к твердым и мягким сырам, а свежее тонкое белое сухое вино Совиньон с ароматом луговых трав дополнит блюда из белой и красной рыбы.

С особым вниманием виноделы ММВЗ подошли к органолептике каждого сорта вина. Все полусладкие вина обладают легкой умеренной сладостью, что соответствует последним модным тенденция винного рынка, а представленные в серии сухие вина – обладают легким букетом и приятным послевкусием.

Оформление серии выполнено в стиле старинных голландских натюрмортов и не имеет аналогов среди отечественных и зарубежных винных марок. Каждый сорт вина новой серии является отличным подарком и прекрасным украшением праздничного стола.

Новая серия сортовых вин ММВЗ представлена в среднеценовом сегменте – от 130 рублей на полке в зависимости от региона, что делает эти вина доступными для большинства потребителей.

С запуском серии сортовых вин лидер народного сегмента отечественного винного рынка ТД "МВЗ" начинает экспансию в новые ценовые сегменты, где также рассчитывает занять лидерские позиции.

Для справки:
Название компании: Межреспубликанский винзавод, ООО
Регион: Москва Адрес: 121471, Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 53
Вид деятельности: Крепкие алкогольные напитки
Телефоны: (495)6600100 Факсы: (495)4461944
Web: http://www.mmvz.ru
Руководитель: Жанна Булавчик, Генеральный директор

Advis.ru
 

09.08.2010