Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Этим летом стартовала промоакция «Немецкое качество под каждой крышкой» от пивного бренда BagBier

Этим летом по всей России стартовала промоакция «Немецкое качество под каждой крышкой» от пивного бренда BagBier. В рамках промо BagBier предлагает не просто насладиться вкусом пива, но и получить заряд эмоций и впечатлений.

Участникам акции предлагается собирать и регистрировать крышки, ценность которых измеряется в реальных призах.

В рамках акции «Немецкое качество под каждой крышкой» агентством Pichesky Digital совместно с Сан ИнБев был запущен промосайт www.bagbier.de.

Креативная концепция сайта, как и всего промо, основывается на виртуальном немецком городке BierBaden, полноправным жителем которого может стать любой зарегистрировавшийся пользователь.

Благодаря выдержанному дизайну, передовым технологиям в разработке и фирменному музыкальному сопровождению, на сайте удалось воссоздать атмосферу уютного немецкого города и наполнить его увлекательными online-активностями.

Как и в реальном мире, в BierBaden есть своя внутренняя валюта - «крышки Багбир». Именно их предлагается активно зарабатывать, а потом также активно тратить жителям этого уютного города.

Способов обогатиться предоставляется множество: в частности - от честно заработанных в разделе «Лавка» (викторина и игры от BagBier) до «легких» бонусных крышечек, спрятанных по всему промосайту. Обменять крышечки на разнообразые призы (как интерактивные, так и реальные) можно в разделе «Купить товары за крышки». Например, с умом потратить накопленное можно на виджет-часы - программу в виде старинных брендированных часов, которая будет оповещать о выигрынных призах вне зависимости находится ли пользователь на сайте или нет.


Advertology.Ru
 

29.07.2010