Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Absolut выпускает ограниченную серию водки к Дню Отца

Бренд ароматизированной водки Absolut в честь Дня Отца выпускает на бразильский рынок ограниченную серию своего продукта в подарочной упаковке. Как пишет Popsop, главное отличие "отцовской" бутылки водки Absolut от традиционных линеек заключается в цвете бутылки – ограниченная серия водки к Дню Отца оформлена в черных тонах – и набором аксессуаров.

Дизайн бутылки для праздничной серии водки Absolut разработан совместными усилиями дизайнера ювелирных украшений Педро Брандо (Pedro Brando), компаниями Stone Bonker и Optica Ventura.

Ассортимент лимитированной линейки Absolut включает в себя три продукта:







Первый дизайн бутылки выполнен Педро Бранда, который является известным дизайнером ювелирных украшений, создавшим эксклюзивные украшения для таких голливудских звезд как Николь Кидман, Анджелина Джоли, Брэд Питт и Кейт Ричардс. Для бренда Absolut дизайнер разработал два украшения из серебра – кольцо и подвеску в форме черепа на цепочке. Стоимость бутылок с ювелирными украшениями от Педро Бранда оценивается в 650 американских долларов.

Второй вид дизайна для водки Absolut разработан Джоном Генри Купером (John Henry Cooper), который украсил стеклянные бутылки двумя черными по-разному повязанными на бутылку галстуками, изготовленными из итальянского шелка. Такой "дизайн" обойдется потребителям в 350 долларов за бутылку.

И, наконец, третий образец дизайна ограниченной серии водки Absolut, разработанный Optica Ventura, выпускается в комплекте с солнцезащитными очками с надписью Absolut 100 и футляром для очков. Этот вариант подарка к Дню Отца будет стоить 490 долларов за бутылку.

Ограниченная серия водки Absolut, выпущенная 20 июля 2010 года – за три недели до Дня Отца, будет распространяться только в одном бразильском городе – Сан-Паулу.

Upakovano.ru
 

28.07.2010