Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Режиссер Гай Ричи планирует открыть собственный пивоваренный завод

Как утверждает желтая пресса, поп-королева Мадонна не одобряла любовь своего бывшего супруга к распитию пинты пива в пабе, и нередко приводит именно это в качестве причины распада их брака. И теперь Гай Ричи (Guy Ritchie) решил закрепить свой статус еще одним шагом вперед, создав пивоварню. Режиссер культового фильма «Карты, деньги, два ствола» намерен продавать настоящий эль и разливать в бутылки пиво, которое будет вариться в его поместье в 1100 акров в графстве Уилтшир.


Предлагается, что такой пивоваренный завод, который появится на месте заброшенных хозяйственных построек усадьбы, создаст 12 новых рабочих мест. Он является частью плана Гая Ричи разумно и с прибылью использовать имущество, которое было им получено при разводе с Мадонной. Заявка на создание пивоваренного завода уже подана местным властям Уилтшира. В ней говорится, что поместье хочет производить пиво «в его традиционном виде» с живым брожением в бочке. Продукция будет продаваться в местных пабах, ресторанах и гостиницах. Предлагается также, что пивоваренный завод будет производить высококачественное пиво в бутылках, которые могут быть проданы по всему миру.


Пивоварне Гая Ричи придется конкурировать со многими мини-пивоварнями, которые возникли в Дорсете и Уилтшире в последнее время, но режиссер уверен, что он может создать отличные напитки и завоевать рынок. Кроме того, в заявке указывается, что Ричи намерен использовать возникшую недавно популярность пива у женщин. Ведь есть статистические доказательства того, что в Великобритании все больше женщин пьют пиво. Подчеркивается и высокий общественный статус Гая Ричи, что позволит пивоваренному заводу, скорее всего, привлечь сюда знаменитостей и завоевать мировой рынок. Кстати, 41-летний Ричи не новичок в пивном бизнесе: он является совладельцем паба Punch Bowl в районе Мэйфейр в Лондоне, а также пытается купить паб в Нью-Йорке.

potrebiteli.ru
 

26.07.2010