Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Агентство Soldis Communications обновило образ водочного бренда "Старая Сказка"

Агентство Soldis Communications и компания "Мособлалкоголь" обновили образ популярного водочного бренда "Старая Сказка". Это новый бренд в портфеле компании, права на производство которого "Мособлалкоголь" приобрел в марте этого года.



"Русская водка - такой же пласт русской культуры, как и русские сказки, - считает управляющий директор компании "Мособлалкоголь" Сергей Клещуков. - Водка "Старая сказка" - это продукт, произведенный с использованием старинных технологий".

Ассортиментная линейка бренда также пополнилась продукцией с дополнительными степенями очистки - с серебряной, золотой и платиновой фильтрациями. Эти фильтры позволяют, по мнению компании, получить продукцию высокого качества.

Рестайлинг позволил акцентировать внимание на сильных сторонах существующего брендинга. В Soldis Communications уверены, что одним из привлекательных для потребителя элементов являются серебряные узоры, зона которых была увеличена, а форма сделана более чистой. Они напоминают изморозь на зимнем окне и задают тему холода и прозрачности напитка.

"Перед нами также стояла задача найти нового сказочного героя, который мог бы стать символом бренда. Им стала Жар птица - огненная птица, которая близка концепции обжигающего сказочного огненного напитка", - рассказывает арт-директор проекта Константин Дворников.
 
Unipack.Ru
22.07.2010