Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Осетия. В Моздоке в магазине изъяли более тысячи бутылок нелегальной водки

За минувшие сутки дежурными нарядами милиции раскрыты 12 из 14 зарегистрированных на территории Республики Северная Осетия-Алания преступлений. Кроме того, в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 32-летний житель г. Беслан, который разыскивался сотрудниками ОВД Пермского края по подозрению в изнасиловании.

Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями в одном из магазинов г. Моздок выявили факт реализации алкогольной продукции с поддельными специальными марками акцизного сбора. В ходе осмотра торговой точки было изъято более тысячи бутылок алкогольной продукции.

В течение суток оперативной сводкой дежурной части МВД по РСО-Алания зарегистрирован один грабеж. В Отдел милиции №2 (по обслуживанию Затеречного МО) УВД по г.Владикавказ поступило заявление горожанина о том, что в 4 часа утра на проспекте Доватора злоумышленник открыто похитил у него сотовый телефон «Нокиа» стоимостью 6 тысяч рублей. Благодаря слаженным действиям сотрудников милиции по подозрению в совершении преступления по «горячим следам» был задержан 17-летний владикавказец. Похищенное изъято.

В ходе проведения операции «Мак-2010» за незаконные операции с наркотиками привлечены к ответственности три человека, у которых изъяты различные порции марихуаны, в частности, сотрудники Ардонского РОВД на окраине селения Нарт задержали 20-летнего жителя Владикавказа и 19-летнего жителя поселка Заводской, у которых в общей сложности было изъято 360 г марихуаны.

19 июля в милицию обратилась жительница с. Майское с заявлением о том, что около пяти часов дня ее дочь в возрасте 1 год 4 месяца играла возле дома и пропала без вести. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, направленных на местонахождение девочки, 21 июля в три часа дня во дворе соседнего домовладения, хозяева которого несколько дней отсутствовали, было найдено ее тело. Согласно судебно-медицинской экспертизе, признаков насильственной смерти не обнаружено. По данному факту проводится проверка.

В течение суток дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики не зарегистрировано.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РСО-Алания.
 

22.07.2010