Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Виномаркет «Поляна» расширяет сеть на Южном берегу Крыма

В Ялте открылся виномаркет всеукраинской сети «Поляна», уже завоевавшей популярность сотен тысяч украинцев благодаря высокому уровню сервиса, низким ценам и широкому ассортименту алкогольных напитков от всемирно известных и лучших украинских брендов.

В Ялте (ул. Карла Маркса, 18 Б) состоялось торжественное открытие первого в городе виномаркета «Поляна» площадью 480 кв. м с ассортиментом, насчитывающим более 3 тыс. наименований высококлассных алкогольных напитков от лучших мировых и отечественных производителей.

Это второй магазин сети в Крыму – первый был открыт в Севастополе. А всего на сегодняшний день «Поляна» насчитывает 16 виномаркетов, число которых к концу года увеличится до 40.

«Мы очень рады, что теперь жители Ялты и гости курорта смогут покупать свои любимые напитки, будучи на 100 процентов уверены в их качестве. Ведь на наших полках представлен только высококачественный товар, за который мы несем ответственность. В этом уже убедились жители Киева, Донецка, Днепропетровска, Чернигова, Севастополя, Одессы, Харькова, Полтавы и Запорожья, где работают виномаркеты нашей сети», – утверждает руководитель сети виномаркетов «Поляна» Ирина Шаутидзе.

«Если раньше Ялта была знаменита Поляной сказок, то теперь у нас в городе есть еще одна «Поляна», которая, мы надеемся, будет не менее популярной. Наши двери открыты, и, поверьте, нам есть что предложить как любителям, только начинающим открывать мир качественного алкоголя, так и настоящим ценителям», – говорит директор ялтинского виномаркета «Поляна» Сергей Милокумов.

Открытие виномаркета в Ялте превратилось в настоящий праздник благодаря известному французскому производителю Moet & Chandon, по праву удерживающему звание Дома шампанского № 1 в мире. Ведь его гордость шампанское «Дом Периньон» стало настоящей легендой.

Moet & Chandon, – официальный поставщик королевских дворов Европы и Ватикана, выступил спонсором открытия «Поляны», устроив для гостей мероприятия дегустацию игристых вин. Генеральный директор представительства Moet & Chandon в странах Восточной Европы Ален Корнибер лично посетил открытие виномаркета, отметив, что компания очень тщательно подходит к выбору партнеров, с которыми работает.

«Наше сотрудничество с украинской сетью виномаркетов «Поляна» неслучайно. Мы производим лучшее в мире шампанское, а лучшие выбирают лучших. «Поляна» за неполный год существования успела доказать не только отменный вкус в наполнении ассортимента своих магазинов, но и тонкое понимание психологии украинских потребителей. Уверен, что сеть ждет большое будущее, не менее славное, чем история Moet & Chandon» – подчеркнул Ален Корнибер.

Помимо дегустации от Moet & Chandon, ялтинцев и гостей курорта ждала яркая развлекательная программа. А все, кто сделали покупки в ялтинской «Поляне» 17-18 июля, стали обладателями дисконтных карточек, дающих их владельцам право принимать участие в специальных акциях сети.

СПРАВКА: По состоянию на 19.07.2010 сеть виномаркетов «Поляна» состоит из 16 магазинов в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Чернигове, Севастополе, Одессе, Харькове, Полтаве, Запорожье и Ялте. Общая торговая площадь – 10120,3 кв. м. Ежечасно в сети виномаркетов «Поляна» продается более 500 бутылок алкогольных напитков. В планах – расширение сети магазинов к концу 2010 г. до 40 магазинов.

"Инфо Крым".
 

19.07.2010