Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
За первые 6 месяцев 2010 года у туляков изъято 422 литра алкогольной продукции

Как сообщает пресс-служба областного УВД, по состоянию на 1 июля 2010 года, на территории области функционируют 247 участковых пунктов милиции, на которых осуществляется прием граждан.

В Алексинском районе осуществлен капитальный ремонт 2-х участковых пунктов милиции на сумму более 1 миллиона рублей. УПМ оснащены оргтехникой. До конца года запланировано выделение для участковых уполномоченных милиции, закрепленных за указанными УПМ, двух автомобилей и дополнительной компьютерной техники.

В мае-июне текущего года 8 УПМ в Центральном, Советском, Пролетарском, Зареченском, Привокзальном, Щекинском районах оборудованы компьютерами с выходом в локальную сеть УВД по Тульской области. На указанных рабочих местах установлены клиентские места ИБД «Регион».

За различные правонарушения за 6 месяцев 2010 года к административной ответственности привлечено 3693 ранее судимых гражданина.

За истекший период т.г. участковыми уполномоченными милиции установлены лица, причастные к совершению 1668 преступлений.

Составлено 40539 административных протоколов. Проведено 927 отчетных выступлений перед населением.

Сотрудниками ОУУМ УОВД области за 6 месяцев 2010 года осуществлено 870 мероприятий, связанных с пресечением незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Проведено 1498 проверок объектов розничной торговли, выявлено 66 случаев отсутствия соответствующих документов, 66 нелегальных мест производства спирта и алкогольных напитков.

К административной ответственности по ст. 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена), привлечено 142 человека.

УУМ изъято из оборота около 422 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции на общую сумму свыше 25 тыс. рублей, в т.ч. 116 литров фальсифицированной продукции.


newstula.ru
 

19.07.2010