Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Ballantine’s, один из лидеров по производству виски, обновил дизайн упаковки

Ballantine’s, один из лидеров по производству виски, представил новый дизайн упаковки лучшей линейки своей продукции. Изменения коснулись трех разновидностей виски Ballantine’s: Ballantine’s 17 Year Old, Ballantine’s 21 Year Old и Ballantine’s 30 Year Old. Новая версию дизайна упаковки можно было увидеть уже в июне этого года в азиатских Duty Free.

Новый облик Ballantine’s 17 Year Old и Ballantine’s 21 Year Old включает в себя рельефную надпись George Ballantine с подписью, что подчеркивает уникальность продукта. Пергаментный стиль этикетки подчеркивает аутентичность бренда, в то время как узкие полоски из фольги под этикеткой, наподобие тех, которые обычно наклеивают на шампанское, придают ему современный характер и ореол эксклюзивности. Дизайн коробки из двойного картона, в которую упаковывают бутылку, отличается более четкой и аккуратной печатью, двухтоновыми золотистыми элементами и текстурированным тиснением.

Новый вид главного продукта линейки — Ballantine’s 30 Year Old — отлично отражает лидирующую позицию этого виски как одного из самых дорогих и изысканных купажей. Бутылка стала теперь длиннее и уже, а под этикеткой появилась медная пластинка, которая намекает на то, что традиционные методы дистилляции до сих пор используются при производстве виски, в то время как утяжеленное основание, рельефное название и пробка подчеркивают премиум-статус продукта. Ballantine’s 30 Year Old поставляется в деревянном футляре, оформление которого перекликается с деревянными бочками, в которых выдерживается виски, что наряду с медной пластинкой подчеркивает важность использования высококачественных материалов.


Popsop.ru
 

15.07.2010