Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«БПЗ» усилил свое присутствие в Москве

ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» начал сотрудничество со столичной компанией «Золотые традиции». Это второй региональный представитель предприятия в центральной части России.

Впервые продукция «Барнаульского пивоваренного завода» появилась на рынке Москвы и области летом 2009 года. Региональным представителем выступил холдинг «Кранъ-Штадтъ», который реализует порядка 13 сортов разливного и тарированного пива производства «БПЗ». Столичные потребители быстро оценили качество продукции, и продажи демонстрируют стабильно высокие показатели. В результате «Барнаульский пивоваренный завод» стал получать новые предложения о сотрудничестве на московском рынке. «С июня текущего года мы начали работать с новым представителем – компанией «Золотые традиции». Данное партнерство позволит нашему предприятию усилить свое присутствие в центральном регионе, - одном из самых высококонкурентных рынков России», - говорит директор по продажам ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Евгений Полянский.

В первой партии, отправленной в Москву для компании «Золотые традиции», находится 10 сортов тарированного пива, - линейки «Баварского» и «Чешского», «Барнаульское», «Златогорье» и Golfschteiner. Кроме того, в Москву отправлена и новинка сезона 2010 – квас «Ржаная корочка».

***
ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» - один из крупнейших производителей пива в Сибирском регионе. Предприятие выпускает на рынок России 25 сортов фирменного пива.

По итогам деятельности в 2009 году, ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» вошел в список «Золотые брэнды Алтая». Предприятие награждено призом «Лидер отрасли», лауреат Всероссийской Премии «Российский национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса». ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» представлен Российской Академией Бизнеса и предпринимательства в альманахе «Золотая книга России» в разделе «Лидеры экономики».
 

14.07.2010