Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Landor обновил дизайн классической водки Smirnoff No. 21 и новых «летних» вкусов Smirnoff

Бренд Smirnoff представил два новых вкуса своего продукта (манго и персик) в бутылках, дизайн которых был разработан специалистами из Landor. Кроме того, агентство обновило дизайн классической водки Smirnoff No. 21 и всей линейки существующих вкусов с наполнителями.

Два новых вкуса станут продолжением фруктовой серии водки Smirnoff и добавят изюминку во все спиртные напитки. Smirnoff Peach со вкусом персика, созданная на основе водки, трижды дистиллированной и десятикратно отфильтрованной, обладает очень мягким и нежным вкусом. Smirnoff Mango имеет более выраженный вкус и придает напитку оттенок тропической экзотики.

Кардинальное отличие нового дизайна — в использовании особых элементов иконографики — т.н. «медальонов», подчеркивающих историческое наследие и «русские корни» бренда, а также в рельефной отделке стекла.

Надпись «Смирновская водка» впервые сделана на русском языке рельефным декором. Подпись иностранного производителя Ste Pierre Smirnoff Fls выполнена в той же технике латиницей.

Главное изменение — заново прорисованный в деталях царский орел на серой плашке, пришедший на смену привычному «схематическому» изображению на красном фоне.


Popsop.ru
 

14.07.2010