Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Американцев приучат к картофельной водке

Британский производитель спиртных напитков Chase Distillery попытается закрепиться на американском рынке. Для продвижения водок и ликеров компания выбрала дистрибутора в США - компанию Pelican Brands. В Chase Distillery считают, что успех на рынке Соединенных Штатов является важным показателем для любого производителя алкоголя.

Как пишет издание Harpers Wine&Spirit, дистрибутор Pelican Brands, штаб-квартира которого располагается в Калифорнии, планирует поставлять продукцию британского производителя в ресторанах, барах и гостиницах. При продвижении напитков будет делаться упор на тот факт, что картофельная водка Chase была признана лучшей водкой на отраслевом конкурсе в Сан-Франциско в 2010 году.

"После двух лет успешного роста и появления наших напитков в Ritz и Harrods, мы считаем, что пришло время выходить на рынок США, - заявил основатель и глава Chase Distillery Уилл Чейз. - Успех на рынке Соединенных Штатов является важным показателем для любого производителя алкоголя."

Pelican Brands займется дистрибуцией водки Chase и лекера на ее основе - Chase Elderflower, на ключевых рынках США в сентябре.


foodmonitor.ru
 

13.07.2010