Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Приказ Росалкогольрегулирования № 37н от 01 июня 2010 "Об утверждении минимальной стоимости чистых активов поручителей, с которыми территориальные органы Федеральной службы по регулированию..."

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА
(Росалкогольрегулирование)

ПРИКАЗ

от 01. 06. 2010г.
№ 37н. Зарегистрирован в Минюсте 7 июля 2010 года. Регистрационный номер № 17760.

Об утверждении минимальной стоимости чистых активов поручителей, с которыми территориальные органы Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка заключают договоры поручительства, и порядка расчета стоимости чистых активов поручителей



В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2010 г. № 106 «О федеральных специальных марках и внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2005 г. № 785» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 10, ст. 1093) п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить минимальную стоимость чистых активов поручителей, с которыми территориальные органы Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее – территориальные органы) заключают договоры поручительства, в целях обеспечения исполнения обязательств организаций об использовании приобретаемых федеральных специальных марок в соответствии с их назначением (далее – обязательство), равную 5 млрд. рублей.

2.Утвердить порядок расчета стоимости чистых активов поручителей, с которыми территориальные органы заключают договоры поручительства в целях обеспечения исполнения обязательств согласно приложению к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка А.Ю. Кружалина.

Руководитель
И.Чуян
 

09.07.2010