Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Приказ Росалкогольрегулирования № 35н от 25 мая 2010 "О порядке перечисления денежных средств на счет для учета операций со средствами, поступающими во временной распоряжение территориального органа..."

Зарегистрирован 7 июля 2010 года. Регистрационный № 17753.


О порядке перечисления денежных средств на счет
для учета операций со средствами, поступающими
во временное распоряжение территориального органа
Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, открытый в территориальном органе Федерального казначейства (денежного залога)


В соответствии с абзацем вторым подпункта «б» пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2010 г. № 106 «О федеральных специальных марках и внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2005 г. № 785» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 10, ст. 1093) п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок перечисления денежных средств на счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение территориального органа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, открытый в территориальном органе Федерального казначейства (денежного залога).

2. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка обеспечить выполнение положений настоящего Порядка.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка А.Ю. Кружалина.


Руководитель
И.Чуян

Приложение:

Порядок перечисления денежных средств на счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение территориального органа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, открытый в территориальном органе Федерального казначейства (денежного залога).
 

09.07.2010