Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Балтика" пообещала не продавать пиво подросткам на фестивале в Новосибирске

10 июля 2010 года в Новосибирске состоится фестиваль пивоваренной компании "Балтика". Мероприятие пройдет в честь 20-летнего юбилея производителя под девизом "20 лет с Россией!".

Запланированы выступления популярных групп "Ногу свело" и "Бандэрос". Кроме торговли пивом, будет организована зона активного отдыха. Как сообщили в компании, в Заельцовском бору на территории базы "Локомотив" откроются площадки по армрестлингу, мас-рестлингу, настольному футболу, можно будет попробовать свои силы на скалодроме и на площадке для игры в городки.

В "Балтике" утверждают, что при подготовке праздника будут проведены переговоры с партнерами, осуществляющими торговлю пивом на фестивале, о принятии дополнительных мер по надзору за соблюдением законодательного запрета на продажу пива несовершеннолетним. Территория будет патрулироваться рейдами общественного контроля, которые станут следить за тем, чтобы пиво продавалось только лицам старше 18 лет.

Кроме того, особенностью новосибирского фестиваля станет организация специальной зоны безалкогольных напитков. Здесь будут представлены квас двух вкусов, лимонад трех вкусов и энергетический напиток от "Балтики".

Комментируя информацию о фестивале, Юрий Чентырев, директор завода "Балтика-Новосибирск" заявил, что "уделяя внимание продаже безалкогольной продукции и развивая программы общественного надзора за соблюдением правил торговли пивом, мы все вместе сможем повысить культуру потребления этого напитка. Сейчас это важно для повышения общей культуры массовых праздников в России".


globalsib.com
 

07.07.2010