Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Балтика" выводит энергетический напиток Flash up на федеральный уровень

В конце прошлой недели на заводе «Балтика-Тула» началось производство безалкогольного энергетического напитка Flash up, который с июля начнет продаваться по всей России.

Напиток был создан специалистами ОАО «Пикра» (ныне завод «Балтика-Пикра») и выпускается в Красноярске с 1999 года. В настоящее время он успешно продается в основном в Сибири, а с конца 2009 года — в ряде регионов Европейской части России. Для национального запуска бренда был разработан новый современный дизайн бутылки и этикетки, при этом вкус напитка не изменился.

Flash up — безалкогольный энергетический напиток, он содержит кофеин и таурин, а также комплекс витаминов, подобранных таким образом, чтобы снять усталость и стимулировать физическую активность. Это напиток для активных людей, которые любят жизнь и не хотят терять ни минуты из-за усталости. Flash up идеально подходит для того, чтобы взбодриться в течение напряженного дня и получить заряд энергии, необходимый как для работы, так и для развлечений.

Flash up выпускается в удобной упаковке: ПЭТ-бутылке 0,5 литра с закручивающейся пробкой, которая позволяет всегда иметь с собой источник энергии и хорошего настроения. Flash up ничем не уступает своим зарубежным аналогам по вкусовым и качественным характеристикам. При этом цена за упаковку продукта будет существенно ниже, чем у конкурентов.

Завод «Балтика-Тула» будет обеспечивать напитком Европейскую часть России, включая Урал, «Балтика-Пикра» (Красноярск) будет ориентирована на Сибирь и Дальний Восток.
 
Unipack.Ru
06.07.2010