Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ОАО "Туймазыстекло" продолжает плановую модернизацию оборудования

ОАО «Туймазыстекло» продолжает плановую модернизацию оборудования и приступает к строительству печи и технологической линии для производства стекла первого гидролитического класса.

В поисках компаний, специализирующихся на строительстве стекловаренных печей и на оборудовании для производства и переработки стеклотрубки, в мае делегация предприятия в составе председателя совета директоров А.В. Хазигалеева, технического директора С.Ю. Дронова и директора по модернизации С.М. Гильманова посетила ряд европейских городов.

"Увидеть собственными глазами действующее производство, сравнить с возможностями нашего завода и проанализировать свою работу дорогого стоит! Каждое из предприятий хорошо зарекомендовало себя на рынке стекольного оборудования и имеет успешный опыт работы. Живое общение на подобных встречах способствует установлению надежных деловых контактов с руководителями компаний", – отметил технический директор Сергей Юрьевич Дронов.

В июне представители завода побывали в Китае на выставке «China Glass - 2010», на которой более 700 фирм предлагали свои разработки в области производства стекла, оборудование для улучшения эффективности стекловарения, системы переработки стеклобоя, технологии производства тарного и флоат-стекла, стекловолокна.
 
Unipack.Ru
02.07.2010