Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Распоряжение Правительства КБР от 31.05.2010 N 210-рп "О мерах по реализации мероприятий по пропаганде и формированию в КБР здорового образа жизни, включая сокращение потребления алкоголя и табака в 2010 году"

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 мая 2010 г. N 210-рп



В целях координации работы исполнительных органов государственной власти в реализации мероприятий приоритетного национального проекта "Здоровье" по пропаганде и формированию в Кабардино-Балкарской Республике здорового образа жизни, включая сокращение потребления алкоголя и табака:
1. Утвердить прилагаемые:
состав республиканской комиссии по пропаганде и формированию в Кабардино-Балкарской Республике здорового образа жизни, включая сокращение потребления алкоголя и табака;
план мероприятий на 2010 год по пропаганде и формированию в Кабардино-Балкарской Республике здорового образа жизни, включая сокращение потребления алкоголя и табака (далее - План).
2. Исполнительным органам государственной власти Кабардино-Балкарской Республики:
обеспечить исполнение данного Плана;
представлять в Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики один раз в полугодие до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, информацию о ходе реализации Плана;
производить расходы по реализации мероприятий Плана за счет и в пределах собственных средств, предусмотренных в республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2010 год.
3. Рекомендовать местным администрациям муниципальных районов и городских округов принять участие в реализации мероприятий Плана за счет средств муниципальных бюджетов.
4. Министерству по информационным коммуникациям, работе с общественными объединениями и делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики обеспечить информационное сопровождение реализации мероприятий Плана.
5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики М.Р. Дышекову.


И.о. Председателя Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
К.УЯНАЕВ
 

31.05.2010