Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Grolsch угощает голландцев пивом «по обмену»

Этим летом Grolsch предлагает окунуться в мир прохладного пива, обеспечивая освежающими напитками всех измученных жарой. Скутеры с багажником, который выполняет функции морозильной камеры, доставляют холодное пиво во все уголки Нидерландов. Это позволяет участникам акции обменять пиво любой марки на баночку холодного Grolsch.

Мото-рейды принесли долгожданное царство прохлады в Нидерланды. Маршрут можно проследить на www.grolsch.nl/koel, а также узнать правила и условия этой акции по обмену брендами отечественных и зарубежных производителей, исключая напитки, изготовленные в домашних условиях.

Кроме того, у компании есть множество других решений. Например сигнал Cool*Alarm позволяет связаться с отделом доставки в любое время. Еще Grolsch Premium Pils будет снабжен счетчиком Cool*Meter, показывающим, достаточно ли охлажден напиток. При этом температура в морозильной камере оптимальна: 6° — 8°C или ниже.

«Grolsch марширует под свой собственный барабан, — говорит Джен Нейлз (Jan Nales), директор по маркетингу маркетинга. — У него уникальный вкус и пристрастие к качеству, всегда и везде. Потребители могут ожидать от нас пиво высокого качества. Имеется в виду банка холодного пива Grolsch. В прошлом году кампания Cool имела огромный успех. В этом году мы хотим продолжить традицию, поэтому предлагаем потребителям новые, уникальные, надежные решения, дающие возможность наслаждаться действительно холодным пивом».


Popsop.ru
 

30.06.2010