Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Шотландский виски The Famous Grouse обновляет бутылки к своему 30-летию

В течение 30 лет шотландский виски номер один The Famous Grouse успешно развивается на британском рынке, и в честь такого солидного юбилея владельцы компании решили обновить оформление бутылок известного бренда.

Продолжая тематическую линию «Famous for a Reason» («Неспроста популярен»), начатую во время рождественской ТВ-кампании прошлого года, бренд выпускает бутылки с новыми этикетками. В основе визуального апдейта лежит желание отобразить богатое наследие бренда, делая акцент на его премиальности.

На новой этикете, которая теперь большего размера по сравнению с предыдущим вариантов, красуется все та же красная куропатка, которая уже не одно десятилетие является символом марки. Над созданием нового оформления работал художник Роджер МакФел (Rodger McPhail) — в стиле охотничьих панно он изобразил птицу на фоне шотландских пейзажей.

Герри О’Доннел (Gerry O’Donnell), управляющий брендом The Famous Grouse, отмечает: «Мы горды тем, что остаемся одним из главных классических брендов Шотландии, и эта новая упаковка является данью уважения нашему любимому символу, красной куропатке. В 2010 году исполняется 30 лет с тех пор как данная марка виски появилась на рынке, что является для нас огромным достижением. Мы продолжаем и далее совершенствовать качество этого виски насколько это возможно, и сейчас самое время представить новое оформление наших бутылок, которое, как мы надеемся, обязательно понравится почитателям марки».

Popsop.ru
 

30.06.2010