Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Чита. Двести литров кваса раздали во время акции «Хватит квасить, пейте квас!»

27 июня на Театральной площади прошла акция, направленная против чрезмерного употребления алкоголя, во время которой горожанам раздали 200 литров кваса от «Читинских Ключей».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили представители компании «Читинские Ключи».

Одновременно с раздачей кваса на Театральной площади выступили хип-хоп-танцоры, сотрудничающие с молодёжной организацией «Лига справедливости», выступающие за здоровый образ жизни.

«Мы против чрезмерного употребления спиртных напитков в целом и популяризации пива в частности. Поэтому решили с активистами «Лиги Справедливости» устроить такую акцию, чтобы доказать, что квас лучше алкоголя, привлечь внимание общественности к проблемам молодёжного алкоголизма, к равнодушию взрослых, которые на каждом углу продают табачные изделия и спиртные напитки несовершеннолетним. Кстати, ЗАО «Читинские Ключи» поддержали нас в этом, что лишний раз свидетельствует о высокой социальной ответственности этой компании. Кроме того, все желающие получили приглашения на экскурсию по заводу «Читинские Ключи», которые проходят по предварительной записи ежедневно», - привели в компании слова руководителя регионального отделения молодёжной организации "Лига справедливости" Антона Тутова.


www.chita.ru
 

29.06.2010