Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Рязанской области за долги по налогам арестовано имущество Коровинского спиртзавода

На исполнении в Михайловском районном отделе судебным приставов УФССП России по Рязанской области находится исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам в размере 5 799 015 руб. с ОАО «Коровинский спиртзавод», сообщила пресс-служба ведомства.

4 июня 2010 судебным приставом-исполнителем Михайловского районного отдела судебных приставов В.А. Козловой произведен арест имущества, принадлежащего должнику, на общую сумму 5 855 000 руб.

Руководитель ОАО «Коровинский спиртзавод» предупрежден об уголовной ответственности по ст. 312 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».

Как отметил заместитель руководителя УФССП России по Рязанской области В.В. Горбачев, если должник в установленный законом срок погасит имеющуюся задолженность по налогам, арест с имущества будет снят. Если же долг не будет погашен, то в соответствии с действующим законодательством арестованное имущество будет передано на реализацию.


RZN.info
 

24.06.2010