Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
34 июня пройдет Оnline конференция "ЗАО "Минский завод виноградных вин: благоприятные условия для развития бизнеса в Беларуси"

Online конференция "ЗАО "Минский завод виноградных вин": благоприятные условия для развития бизнеса в Беларуси" с директором предприятия Денисом Морозом и главным виноделом Иваном Троцким пройдет 24 июня с 11.00 до 12.00 на сайте Белорусского телеграфного агентства.

В Беларуси работает несколько предприятий, занимающихся розливом виноградных вин. И только Минский завод виноградных вин использует технологию "холодного розлива", что позволяет ему выпускать продукцию, соответствующую зарубежным аналогам или превосходящую их. Производство основывается на новых и современных технологиях с использованием прогрессивных методов.

Как удалось белорусскому производителю виноградного вина добиться таких результатов в стране, которая не занимается культивированием винограда? Способствует ли государство развитию бизнеса? Появятся ли новые виды продукции на рынке? На эти и многие другие вопросы наши гости ответят во время online конференции.

БЕЛТА.
belta.by
 

21.06.2010