Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Правительства Кировской области от 11.05.2010 №51/200 "О внесении изменений в Постановление Правительства области от 14.11.2006 N 74/266"

Правительство Кировской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства области от 14.11.2006 N 74/266 "О декларировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области" следующие изменения:
1.1. По всему тексту слова "управление торговли и потребительских услуг при Правительстве области" заменить словами "департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области" в соответствующем падеже.
1.2. Внести в Порядок представления деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области, утвержденный вышеуказанным постановлением, следующие изменения:
1.2.1. По всему тексту слова "управление торговли и потребительских услуг при Правительстве области" заменить словами "департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области".
1.2.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Декларации могут быть представлены по Интернет-сайту http://www.ako.kirov.ru/alco/ (далее - Интернет-сайт) или на бумажном носителе.
Декларации, представленные по Интернет-сайту, также должны быть направлены на бумажном носителе с подписью руководителя и печатью организации в департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области почтовым отправлением в течение 15 дней с даты отправки организацией декларации по Интернет-сайту. При этом датой представления декларации будет считаться дата отправки по Интернет-сайту.
Декларации на бумажном носителе могут быть представлены организациями через своего представителя или направлены почтовым отправлением с уведомлением по адресу: ул. К. Либкнехта, 69, г. Киров, 610019.
При отправке деклараций по почте датой их представления считается дата отправки почтового отправления.
Уполномоченный орган не вправе отказать в принятии декларации.".
1.2.3. Пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Регистрация деклараций осуществляется департаментом развития предпринимательства и торговли Кировской области. На принятой декларации ставится соответствующая отметка.".
1.2.4. Дополнить пунктом 14 следующего содержания:
"14. Внесение поправок (уточнений) в декларацию при обнаружении в текущем отчетном периоде недостоверных, неполных и (или) искаженных данных, указанных в декларации за истекший отчетный период, производится путем представления новой декларации за соответствующий отчетный период с приложением объяснений причин возникновения недостоверных, неполных и (или) искаженных данных. Новая декларация и приложение к ней должны быть заверены подписью руководителя и печатью организации.
Поправки (уточнения) в декларацию могут быть внесены не позднее следующего отчетного периода.".
1.3. Внести в форму декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции, утвержденную вышеуказанным постановлением, следующие изменения:
1.3.1. Слова "управление торговли и потребительских услуг при Правительстве области" заменить словами "департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области".
1.3.2. Слова "Адреса электронной почты: e-mail: utpu@ako.kirov.ru; e-mail: alkogol@ako.kirov.гu" исключить.
1.3.3. В абзаце 2 пункта 2 примечания слова "строка 10 = строка 11 + строка 12" заменить словами "строка 10 >= строка 11 + строка 12".
2. Департаменту информационной работы Кировской области (Урматская Е.А.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.


Губернатор
Кировской области
Н.Ю.БЕЛЫХ
 

11.05.2010